Здравствуйте! Что ждёт меня в отношениях с мужем? Виктория-12.03.1974б Юрий - 25.05.1978. Латвия Спасибо! - вопрос №2295726

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы, в некоторой романтике отношений. Он, в этом видит собственную зону комфорта. То, как дальше будет развиваться ситуация, решающим значением будет Ваша личная готовность «прогнуться» под него или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В семье злоба, он предатель(измена)развод возможен.