Личная жизнь - вопрос №229581

Здравствуйте, подскажите, что будет в личной жизни в ближайшее время и на работе? (Алексей, 27.03.82, Харьков) Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Алексея всё время какие-то перемены, потому что и сам он человек очень импульсивный, мало пресказуемый, настроение и планы меняются, не видно стабильности. Просматривается деструктивная программа, всё его раздражает. Есть и влияние женщины старшего возраста.но все же в течении шести месяцев произойдут позитивные сдвиги. Энергетически Алексей человек не из слабых, так как родился в третий лунный день. Есть способности оказывать влияние на других людей. Ему необходимо научиться контролировать свои желания и эмоциональность, чтобы не причинять вреда ни себе, ни окружающим. Если этого не произойдет, то это негативно отразится и на его будущем, и на карме. Хотя эгоизм у него не так сильно выражен, но воля слабовата, есть внутренняя неуверенность в себе, обидчивость, и подверженность чужим и не самым лучшим влияниям, есть предрасположенность к алкоголизму и наркомании. И если сейчас это кажется не очень очевидным и он сам думает, что в любой момент может обойтись без спиртного, то потом это станет серьезной проблемой. Впереди его ждет очень хорошее деловое предложение и в личной жизни обозначится некоторая стабильность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! вас ожидает хорошее общество. Будете преследовать высокие цели. Поддержка человека на которого не рассчитовали.  Сейчас  в вас есть неуверенность из-за стресса. Нужно отнестить серьезно к предлагаемой помощи старших.

Здравствуйте Анна!

Не нравится мне состояние его биополя. Опасаюсь что он запустил программу

самоуничтожения и важно его остановить, точнее помочь ему остановиться.

Она может проявляться в алкогольной или наркотической зависимости,

разочарованию, апатии и т.д. По личной жизни никаких изменений не вижу. А

вот по линии работы возможны очень неприятные передряги и материальные

затруднения. Если хотите ему помочь, обращайтесь в чат, просмотрим

подробно.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте!

В личной жизни без измнений, как-то все сложно, поднадоело уже однообразие. По работе ждите хороших новостей от какой-то женщины, которая с вами работает, или сотрудничает, будет улучшение.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Добрый день. В ближайшие пол года возможны и очевидны улучшения как в личном, так и в финансовм плане. С Вашей стороны ожидается некий  выбор… Некое серьезное решение которое Вы должны будете принять, итог которого и принесет данные улучшения. Удачи Вам.