Пойдём ли мы с бывшим парнем в аквапарк? И будем ли мы снова вместе? Ксения(03.01.1998) Никита(22.07.1997) - вопрос №2295812

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, поход в аквапарк может не состоятся, так как идет очень неустойчивая карта. Вместе я вас не вижу, былые отношения глубоко засели к вам в сердце, но возобновить их достаточно сложно, так как я вижу что Никита, не очень охотно разговаривает об этом, а может и вообще начать вас игнорировать.

Всего вам доброго)