У меня есть вероятность в течении этого месяца купить в рассрочку машину. Но это произойдёт при условии благопритного стечения одного обстоятельства (проект над которым давно трудимся) в - вопрос №2295967

теченииследующей недели. Подскажите, пожалуйста, сойдутся ли звезды благоприятно (закроется ли проект, сбудется ли моя давняя мечта-Покупка машины)? Екатерина, 29.04.1985 гр
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Екатерина. В ближайшее время, то над чем Вы работаете даст материальную прибыль. Вы приложили максим сил и усердие, поэтому достойны вознаграждения!!! Покупка машины возможна через два-три месяца. Желайте и ваши мечты станут реальностью!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мечты сбудутся, но не сейчас.
Добрый день. Руны говорят говорят о том что ваша мечта осуществится в скором времени.Вы добьетесь своего!