Доброй ночи, скажите компания Трак Сток возьмёт меня на работу, у меня будет собеседование в 14:00 21.01.2017 . Вардан 18.01.1987 - вопрос №2296040

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указали что шанс у вас есть.отказа в раскладе карт не указано.а если брать расклад на желания то карты указали что ваше желания исполнится удача на вашей стороне.и карты советуют вам не подпускайте вы негативные мысли которые только разрушают ваши планы и задумки позитивней смотрите на жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Временные затруднения, на испытательный срок.