Д.ночи. Кто-нибудь из экспертов может подсказать о событиях в моей жизни на 3-4 месяца. С уважением Валентина 31год.(30декабря)Буду благодарна! - вопрос №2296129

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В ближайшие 3-4 мес. серьезных перемен в вашей жизни не произойдет. Но за это время будет создаваться основа для будущих позитивных изменений в финансовой сфере вашей жизни.

❣️Ксения Матташ❣️