Я встречалась с молодым человеком. Сейчас он с другой, но собирается расстаться. Сможем ли мы с ним быть вместе? Его дата рождения 22.01.1991, моя 24.12.1996. Дата рождения:1996-12-24 - вопрос №2296595

Ответы

Добрый день Агнесса, по данному вопросу, вы сами сомневаетесь в очевидном, что может так произойти.По истечению, около 3-недель, вы будете рассматривать дело уже со всех сторон, и вам предстоит конструктивный разговор с ним.В результате этого разговора, у вас поменяется взгляд на этого человека.И вы станете в растерянности из-за своих гонимых собственных желаний.Удачи Вам!

❣️Ксения Матташ❣️