Здравствуйте. Вопрос по Bios insydeH20 rev 3.5 на hp pavilion g6. Оригинальная клавиатура не работает и из-за этого пользуюсь usb-клавиатурой, при загрузке windows она не работает, нужно как-то - вопрос №2296635

поменятьнастройки биоса, чтобы данное usb-устройство заработало

Ответы

При включении нажимайте клавишу F10 — зайдете в BIOS.
System Configuration и активируйте (enable) все с именем Legacy (см.фото)
Удачи!изображение из вопроса