В личной жизни полоса неудач. Мужчина ушел к другой женщине 2 года назад. Сейчас пытается наладить контакт со мной. Не хочется наступать на те - вопрос №2296703

же… «грабли». Измениться ли в обозримом будущем моя личная жизнь Я — Галина, 25.06.1987г.р.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрая, романтичная Галина… не прощайте его… у вас будет именно ваше счастье, с которым не страшно будет жить ни в горе, ни в болезни.Подождите  это произойдет в течении двух лет.Как только отпустите прежнюю жизнь.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит что я вижу в вашей ауре. пока у вас отношение такое. личная жизнь устроилась = покой, можно отдыхать и все уладилось. Но уладилось НЕ ВСЕ, а — лишь личная жизнь. У вас же сверхсознательно успешная личная жизнь означает что то вроде ключа к «устаканненности» а ведь как известно покой = смерть. движение = жизнь. вот и подумайте. если изменить отношение к личной жизни, может и изменится ситуация в лучшую сторону.
Здравствуйте! У Вашего мужчины разлад с женщиной, с которой жил. Идти ему некуда.Вспомнил. Вас. Будущего с ним у Вас не просматривается. Но в перспективе знакомство, успешное