здравствуйте дорогие эксперты..у меня такой вопрос.мы уже почти 2 недели встречаемся с егором.нам хорошо вместе хотим снимать квартиру чтобы жить - вопрос №2296743

вместе.вопрос такой.снимем ли мы квартиру будем ли жить вместе??? что нас ждёт? егор 7.02.1990 и ольга 29.08.1989.спасибо всем.п.с сына моего очень любит.

Дополнение автора от 21.01.17 21:58:14
ольга спасибо)))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам стоит снимать квартиру. Перспектива отношений в вашей паре хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Натали