Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. К чему снится, как будто я снимаю со ступней ног старую загрубевшую кожу, как носок, но она податливая и эластичная, не - вопрос №2296859

рвётся, а под ней нежная, мягкая кожа… я смотрю, любуюсь и надеваю обратно кожу, снимаю, надеваю несколько раз и с радостью осознаю и любуюсь новой розовой без изъяна кожей пяток боли и страха не было, просто любопытство… Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер
Сон ваш говорит о том что у вас появятся люди из вашего прошлого, среди них есть тот кто хочет подпортить вам жизнь.
Стоит присмотреться к людям которые вас окружают.
Всех Благ