В нашей семье последнее время все как-то не очень хорошо складываются отношения: часто ссоримся, ругаемся, как будто черная кошка пробежала. Хотя живем вместе уже 22 года. Есть ли будущее у нас и что - вопрос №2296959

происходит?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Ваше описание говорит о том что на вас сделали работу на расорку между вами.
Более подробно нужно смотреть вас по фотографиям и вашим датам рождения.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA