Добрый вечер.. помогите пожалуйста разгадать сон.Моей свекрови приснился сон...я моложе своих лет и моя дочь 7лет примерно(сейчас мне 51..дочери29)..во сне мы просили у свекрови что нибудь - вопрос №2297140

поесть… У нее не было ничего нам дать… С уважением.Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Еда во сне идет иногда, как символ энергии (подпитка чем-то), помощь.Вашему организму чего-то не хватает.Вы обращаетесь за поддержкой к свекрови.Но ей тоже нечего вам дать.Поэтому она вам отказала.