Добрый вечер. Меня зовут Алексей, 13.01.1988 родился где то без 5 12 ночи. Киев Что у меня будет по работе, новая или на прежней будет все хорошо? Спасибо - вопрос №2297189

Ответы

Работа новая… совет побороть в себе зависть и гордыню. 13 число это первопроходцы. Как только вы всё на ЛЮБОМ рабочем месте наладите, то компания или шеф от вас будет избавляться. Вам нужно будет привыкнуть к частой смене рабочего места. 13.01 очень мощная энергия.
Удачи!!! Совет… ищите себя в эзотерике. У вас способности по этой дате! Если при вашей жизни кто-то уже из ваших родственников ушёл в иной мир (это часто при этой дате), то его таланты перешли к вам.
Удачи вам!!!
Работа новая… совет побороть в себе зависть и гордыню. 13 число- это первопроходцы. Как только, вы всё на ЛЮБОМ рабочем месте наладите, то компания или шеф от вас будет избавляться. Вам нужно будет привыкнуть к частой смене рабочего места. 13.01 очень мощная энергия.
 Совет… ищите себя в эзотерике. У вас способности по этой дате! Если при вашей жизни, кто-то уже из ваших родственников, ушёл в иной мир (это часто при этой дате), то его таланты перешли к вам.
Удачи вам!!!
если вы недавно на этой работе, то тогда начальник сменится. А если давно хотели уйти, то уйдете. денег будет больше, чем в прогшом году.
не стоит держать планы с уходом грядёт смена обстановки которая даст вам возможность не только проявить себя и занять лидирующее положения.а но новой работе карты отказывают от успеха.удача на вашей стороне.смело решайте проблемы не будьте вы в тени.к середине весны будет и виден положительный результат.продвижения по карьере идёт к вам.