сколько будет браков и все ли по любви ? 23.06.1993 владимир - вопрос №2297349

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Два брака идут… оба по любви. Первый брак совсем вскоре, а вот второй брак будет поздний. После развода долгое время Владимир не сможет найти свою судьбу. Будут гражданские браки… но очень кратковременные, а свою любовь он встретит ближе к 40 — 45 годам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Владимира возможны неоднократные браки. Особой верностью он не страдает, а к женщине предъявляет высокие требования.
Браков два и оба да по любви второй же поздний
2 брака по любви.
Здравствуйте. Два брака ро любви. Женщин в его жизни много присутствует. Любовных отношений много. Но два брака по любви. Во время брака достаточно верен.В период между браками — в поисках. Много перебирает. В общем характер не плохой, но может быть резким и неуступчивым.

С уважением, Майя.
по судьбе идет два брака…
Здравствуйте. 2 брака-гражданский и официальный и оба по любви.Всех благ!
Здравствуйте, жизненные перемены сейчас связаны у Владимира с женщиной, приятная встреча в интимной обстановке, торжество показано, скорая дорога.По судьбе может быть 2 брака, если в первом он заскучает, ему нужно проявлять любовь и заботу, показывать, что он нужный своей половинке.Удачи!
Здравствуйте.
По дате рождения и по картам у Владимира идет два брака. Оба брака по любви, в обоих браках будет верен своей избраннице. Один брак существенно более поздний. Более подробно можно посмотреть по фото.
Желаю Вам всего самого доброго!
У Вас два брака, и оба по любви. Просто так сложатся обстоятельства, что может быть два.
Добрый вечер. У него один брак, поздний, ближе к 35-40 годам. Пока он будет жить в свое удовольствие. До брака у него сожительство с дамой выходит. Мужчина не ветреный, но пока не желает себя обременять брачными узами. Удачи!
У Владимира по судьбе два брака, и оба по любви.

Eva

Здравствуйте.
Брак официальный будет один.
С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA