Здравствуйте!!!У меня пятеро детей,своего жилья не имеем.Мой папа достаточно зажиточный человек,но ужасно принципиальный.Всю мою сознательную жизнь он обещал купить мне квартиру,но когда я вышла - вопрос №2297378

замуж на перекор ему, мы поругались и не общаемся.Выполнит папа своё обещание? Прошу Вашего совета, как мне помериться с отцом? Очень нужна Ваша помощь!!! Заранее спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет квартира, но не так скоро, как вы бы хотели. Отец думает о вас, но еще простить вас не может.У него будет некоторое ухудшение здоровья, тогда возможно он задумается как наладить отношения  с вами.