Найдет ли мой муж более высокооплачиваемую работу и когда?04.04.75,г.Киреевск,Тульская область - вопрос №2297574

Лучший ответ по мнению автора

У вашего мужа этот год вообще карьерный.То чем он решит заниматься в этом году будет на много лет вперед его работой.Пусть начинает искать работу с апреля.Это денежное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, найдет очень хорошую работу (по доходам) через 4 срока(недели, месяцы...)