Какие события или изменения произойдут в эти две недели в делах, работе, любви у Михаила 16.11.75 каким будет настрой? - вопрос №2297580

Сейчас идет процесс развода на неделе должно быть окончательное слушание. И есть женщина которая ему интересна, но у неё есть двое детей.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поглощен проблемами развода и в делах не все гладко. Нелегкий период и довольно давно.
К интересной ему даме стремится, но пока просто не хватает времени и сил моральных на все.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развод случится.Настроение, конечно, не очень хорошее будет… С другой женщиной настроен строить отношения… но пока не очень усердствует…

@ SOFIA CHERNAYA