Здравствуйте, уважаемые эксперты подскажите, почему нет развития моего дела, когда все сдвинется в лучшую сторону Наталья 13011990 - вопрос №2297749

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наталья, Вам не хватает поддержки близкого человека, с которым, на данный момент, просматривается недопонимание и его нет рядом.
Отсутствие в энергетике способности притягивать достаток в процессе жизнедеятельности, не дает развиться делу.
Такие вопросы вполне решаемые.