Добрый день! Сон приснился с сб на вс. Мама меня подстригает перед зеркалом. Сначала подравняла кончики, все хорошо мне понравилось, а через несколько минут она отрезала мне волосы под коре. Типо так - вопрос №2297824

лучше. В реале месяц назад хотела подровнять кончики, волосы отращиваю. Подскажите, пожалуйста, к чему это? Дата рождения:1987-06-27
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Сон о радикальных и «косметических» изменениях в Вашей жизни. Маленькие «косметические» исправления в Вашей жизни — это правильный подход, не разрушительный, созидательный, посильный и обоснованный. Короче говоря, правильный подход. Радикальные изменения, на которые иногда идут окружающие, желающие Вам помочь, могут быть для Вас болезненными и неприемлемыми. Сон показывает, что лучше идти маленькими шажками.
С уважением, Светлана Весна