в каком месяце будет совместная жизнь(семейная) у мужчины 24.03.1978 с женщиной 21.04.1987 как долго и будет ли вообще - вопрос №2298104

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
С мужчиной показано расстояние. Встреча состоится в феврале,  а совместное проживание показано на конец весны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Встреча будет, разговор, интим....
В ближайшее полгода совместной жизни не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте! В  мыслях его есть брачный союз с женщиной. Но не вижу союза, проживания. Проьлемы в отношениях идут, непонимание.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Мужчине вы интересны, есть увлеченность, сексуальная совместимость хорошая. Но совместное проживание маловероятно, его устраивает все как есть, — встречи, романтическое времяпровождение, планов на семейную жизнь не строит.
добрый вечер!!! семейная жизнь когда он прошлому скажет досвидание. и отпустит все. он не определен.
Подробнее по фото могу сказать
Мужчина далеко от женщины, редко выходит на связь. Совместная жизнь возможна только в случае если мужчина приедет и будет рядом.
Здравствуйте.Будет летом 2018 года, скорее всего в июле месяце; жить будете долго и счастливо, укрепите существующие отношения в брачный союз, будете строить совместные планы.
Добрый вечер! Конец года, ноябрь-декабрь. Раньше совместного проживания пока нет. Мужчину устраивают отношения такими, какие есть сейчас. Удачи!
Здравствуйте.да эти люди проходят вместе.Думаю что все начнется в этом году.но отношения будут не простые.чтобы сохранить в них хоть какую то стабильность придется приложить колоссальные усилия.не все так просто.и Женщина понимает это.но тем не менее.есть чувства, есть интерес друг к другу.при вашем хитром общении может все очень даже хорошо сыграть вам на руку.я вижу что вы вместе.и долго.Удачи вам

Eva

Здравствуйте.
В этом году совместного проживания не показано. Хотя отношения окрепнут и выйдут на новый уровень. Подробнее можно посмотреть с Вашими данными — имена, фото.
С уважением. Ева
Полноценной семейной жизни не будет. Мужчина будет появляться и исчезать из вашей жизни. Но очень длительное время, несколько лет. Больше похоже на гостевой брак.
У женщины желания большого нет на семейную жизнь. Ей мужчина нужен, который жить должен далеко от места, где она живёт. Пока долгой семейной жизни не видно. Мужчина с мамой сильно связан.

Добрый вечер. Вероятность совместной жизни у данной пары идет на начало лета. Совместно проведут около 2-3 недель, далее будет снова вынужденное расставание.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.