Уважаемые эксперты есть ли на Юрие какое нибудь воздействие?19.05.1976 - вопрос №2298400

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в жизни две женщины есть. Боролись за него. Воздействие есть, как от одной так и от второй. Одна насылает, другая снимает.
фото лица отдаленное, плохо видно. по энергетике могу сказать что есть. и сделано не правильно. во вред ему.
Добрый вечер! Воздействие есть. Также есть попытки его снять. Но работа не доведена до конца.