как можно растолковать сон, который снился не один раз? - вопрос №2298465

Рядом любимый мужчина и дочка, но мы то на берегу голубого чистого моря, то плывем по чистому озеру, то идем по краю бассейна с чистой водой.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир

 хорошие условия

в невидимом мире большое разнообразие условий жизни, во сне нам показывают, где жить будем, что заработали трудом и своими поступками
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что благополучие и счастье в личной жизни, может неожиданно оказаться на грани кризиса… Сопоставляйте желаемое с действительностью… Хороших Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.