Добрый день,уважаемые эксперты,Мне приснился маленький,белый щенок и он был рад ???к чему бы это ???Мария 25.06.1995 - вопрос №2298879

Ответы

Здравствуйте!  Щенки снятся — к радости и веселью, новым и счастливым событиям… Добрых Снов!
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Навестили вас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»