На работе денежные проблемы. Подскажите, как быть? Очень устраивает график работы, но не устраивает зарплата. Ждет ли повышение или не стоит надеяться и искать новую работу? - вопрос №2299806

2 ответа

Ответы

Здравтсвуйте
К сожалению ждать не чего вам, повышения уж точно. По весне начните поиски нового места.

Удачи вам и счастья!
Повышения не будет, поиски новой работы будут успешны, найдете через 2 месяца.