Уважаемые эксперты, у меня VIP вопрос, подскажите пожалуйста, как сложиться моя карьера и как получить уважение и поддержку высокого начальства - вопрос №2299879

Меня зовут Татьяна Витальевна, родилась 1 ноября 1964 года, время рождения приблизительно с 11до 13 часов, место рождения Краснодарский край

Ответы

Будете добиваться всего с трудом.