Здравствуйте,скажите пожалуйста, какие намерения у парня ? Дарья 01.02.1996 Максим 03.07.1995 Заранее спасибо!!! - вопрос №2299936

Лучший ответ по мнению автора

позитивные чувства он держит и есть любовь к вам.ухода его карты не указали.и судя по картам он держит план для создания с вами брачного союза.что касается самого брачного союза то идёт это в следующем году.вы переживаете что он к вам нечестен или держит к вам предательства ваши предположения пустые.он любит вас и продолжает любить.