Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста, какие ко мне испытывает чувства испытывает Руслан. И сможем мы сним узаконить наши отношение, если да то в - вопрос №2300046

каком году тогда. Руслан 04.11.1975 г. г.Киров, Светлана 11.04.1973г. г.Москва. Спасибо Вам большое за ранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Руслан любит Светлану. Узаконить отношения вы сможете в ближайшие 2,5 г.
Лучший ответ по мнению автора

Натали