Здравствуйте! Если болят зубы сразу после употребления сладкого. Стоит ли лечить зубы? Или купить специальную пасту иль какое нибудь другое средство ???? - вопрос №2300152

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Стоматолога вообще регулярно нужно посещать и если есть патология, своевременно ее лечить, это сэкономит вам много времени и денег в последствии. Конкретно по вашему вопросу, да. Нужно санировать полость рта и провести комплексное лечение