Добрый день! Приснилась во сне невеста в белом платье...Как такового торжества не было молодые куда-то собирались уехать. Во сне ещё снилось как я поцеловала парня,который мне нравится наяву,но до - вопрос №2300408

этого, я ещё целовалась с другими, незнакомыми мне. Подруга ещё говорила что тоже со всеми целовалась с этой комнаты и гордилась этим.Во сне я напевала песню, которую сама придумала.К чему?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает путаницу в личных отношениях, когда на почве чего-то хорошего, вдруг возникают неожиданные проблемы и огорчения. Не слушайте от кого-то «добрых советов» и не ставьте в пример. Слушайте свое сердце и интуицию… Хороших Вам Снов!