на весьгод составите? Дата рождения:1988-02-23 - вопрос №2300456

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
2017 год для Вас выходит несколько «меркантильным», год расчетов и поиска выгод. Это неплохо, если не забывать о высоких материях, их ценность тоже значительна. Будет поиск нужных знаний, нужных людей, выбор нужных друзей и т.п. Испытания в течение года будут в основном бить по уверенности в себе, выбивать из седла, так что надо держаться крепко.
С уважением, Светлана Весна