Здравствуйте уважаемые эксперты! Не могли бы вы посмотреть наше будущее как пары, какое отношение и чувства у моего молодого человека ко мне, какие - вопрос №2300466

планы на будущее со мной, создадим ли мы семью с ним? Спасибо большое за вашу помощь, с уважением!!! Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства есть но так же некоторая настороженность со стороны молодого человека
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях нет стабильности, то сходитесь то расходитесь, но при всем этом возможен у вас брак на будущее.