Что ждет меня в 2017 году? Ольга 07.03.1998 - вопрос №2300473

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Год будет довольно спокойным и размеренным. С весной в жизнь войдут романтические эмоции, летом будет несколько кратковременных поездок, с приятными эмоциями, в кругу дорогих людей. По осени небольшой финансовый прирост ожидается.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте к концу года будет значимое событие в вашей жизни, будет предложение руки и сердца, от симпатичного брюнета.
Добрый день!
Стальные отношения дома, возможная прибыль, успех во всех начинаниях, в отношениях проявите целомудрие, и вы будете вознаграждены, у Вас очень удачный год во всем)
Удачи Вам!