Добрый день.Будет у них ребенок,если будет в каком году ,дочь или сын? Оля 11.08.75 ,Вася 28.10.77 - вопрос №2300629

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Оля, Вы слишком зациклены на вопросе ребёнка. Чуть ли не каждое мгновение об этом думаете. Даже вините себя в чём то. Этим Вы создаёте сильное напряжение вокруг себя, которое блокирует возможность забеременеть. Было бы совсем не плохо если бы Вы смогли принять ситуацию как есть и доверить решение свой проблемы Богу.

Добрый  день.ребенок  возможен… но  вам  нужно  пройти  консультацию у специалиста.Удачи  вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA