Здравствуйте. Что Юрий думает об отношениях с Дарьей (отношения закончены или он сделает шаги к примирению)? Будут ли отношения в будущем, или ето конец? - вопрос №2300653

Юрий 27.08.1984
Дарья 09.12.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Юрий не хочет продолжения этих отношений, они закончены. И это к лучшему для Дарьи, так как эта связь унизительна для неё и она прекратится.
Очень туманно, но шанс всё-таки есть.Юрий будет колебаться какое-то время.Я бы сказала шансы 50 на 50…
шанс примирения есть и карты указали что измен нет и не было.а вот ссора да есть и на пустом месте словно появилась.но вина в этом идёт как бы совместная ни кто не хочет уступать и признавать ошибки всегда при спорах ссорах искать то надо золотую середину и проблем не будет.но по картам линия примирения идёт в течении месяца будет встреча случайная которая и приведёт к налаживанию.любовь не разорвана.