Контрольная работа Тема "Великая Отечественная война" - вопрос №2300809

600 p
1.Начальный этап Великой Отечественной войны.
2. Коренной перелом в ходе войны.
3. Консолидация советского общества в годы войны. Причины и цена победы.
4. Разгром милитаристской Японии. Окончание второй мировой войны.
Объем работы должен составлять 14-16 страниц
В начале работы делается краткое введение (1-1,5 страницы), в котором обосновывается важность или актуальность проблемы, избранной для написания контрольной работы, дается краткая характеристика использованной при ее подготовке литературы.
Контрольная работазаканчивается списком использованной литературы.
Крайний срок до 28.01

Дополнение автора от 24.01.17 15:31:58
Прошу прощения. Заключение как и введение небольшое (1-1.5 стр). Процент оригинальности? Не строго, главное без видимого «Ctrl C + Ctrl V»

Ответы

Добрый день, Мария! Вы забыли указать процент оригинальности, нужны ли сноски (их оформление) и нужно ли заключение, адрес электронной почты куда можно отправить работу. Просто имею большой опыт написания студенческих работ и на это преподаватели обращают большой внимание.
Мария! Здравствуйте, если будет интересно тоже могу выполнить данную работу, отпишитесь в личные сообщения.