Сегодня проснулась от жуткого сна. Приснилось мне, что я согласилась на какую-то операцию, лежу на операционном столе, женщина в медицинском костюме меня связывает: привязывает ноги, понимаю, что руки - вопрос №2300878

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Быть во сне оперируемым — это в любом случае, выздоровление, выход из застоя или депрессии, наступление душевного покоя и равновесия. Младенец, символизирует негативную сущность. В целом сон означает избавление от какого-то негатива или нежелательного воздействия, осознание неправильных или ошибочных действий… Есть у Вас что-то такое, от чего сложно оторваться, но именно это «что-то» тормозит развитие положительных событий. Сон, напротив, можно считать хорошим… ждите новых радостных событий. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления

 ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

 ну а связывают скорее это предупреждение от неправильных поступков
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»