здравствуйте.помогите пожалуйста.у нас сильная размолвка.закончатся ли на этом отношения.и как долго мне ждать.спасибо - вопрос №2301230

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток!

Проблема Ваших отношений в долгом принятии решений. Слишком много раздумий и мало действий. Отсюда у одного ощущение загнанности в угол, а другого стремление подчинить себе партнёра. В итоге существует нежелание видеть действительность. Другими словами жизнь фантазиями, а не жестокими реалиями.

Между тем, у Вас сильное влечение друг другу. И тенденции к сближению. Но в данном случае о любви можно только догадываться. Вместо чувственных признаний, есть лишь намёки. Мужчине в данном случае необходимо, наконец-таки определиться и провести для себя грань дозволенного. Пока этого не будет достигнуто, отношения и дальше не будут иметь крепкого фундамента.

Но если мы говорим о том, восстановится ли Ваше общение. То да, примирение вполне возможно. На сегодняшний день, отношения не разорваны окончательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению  да ваши  отношения  закончились.В  этом  есть  причина.Удачи  вам
Здравствуйте
Между вами будет примирение, но со стороны мужчины не ждите стабильности. Ваши отношения будут как по волнам, размолвка эта не последняя у вас, далее так и будет, то близко друг к другу, то отдаляетесь.

Удачи вам и счастья!