Сломался жёсткий на ноутбуке, при замене на бу, нужно будет устанавливать виндовс или все сразу будет работать? - вопрос №2301237

2 ответа

Ответы

Если на жестком диске (б/у)  уже стоит операционная система, то для того что бы она на новом устройстве завелась ее нужно от старого железа отвязать .
А так Вам в случае если она не заведется  придется на чисто устанавливать по новому опер.систему.
Нужно, на старом была операционная система, драйвера к устройствам, ваши личные файлы. На новом ничего подобного не будет. Если там и стояла операционная система в любом случае лучше все ставить заново.