Здравствуйте.Хотелось бы знать что ждёт меня с этим человеком?Денис-08.02.1981 Я-Екатерина-23.06.1986 Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-06-23 - вопрос №2301256

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Совместимость непростая, характер у Дениса «королевский», а в минуты гнева деспотичный. Отношения могут быть только в том случае, если  Вы сможете раствориться в нем, подчиняться во всем с радостью. Сможете?
Мудрости Вам!