Москва

Здравствуйте. Незнаю в какой сфере себя реализовать, не могу найти свое. Дата рождения 16.04.1988. - вопрос №2301532

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Я  думаю лучше было бы вам найти себя в сферы законодательства.
Здравствуйте.
Судя по данным-вы Огненная, активная, есть лидерские качества-управление персоналом, администратор, экономист, работа на себя/бизнес-торговля/ и мн.др.
Удачи вам!
Здравствуйте, Анастасия!
По статистике, люди в течении жизни меняют сферы деятельности в среднем 14 раз :) Так что, делайте то,
что любите. То, что Вас одушевляет. То, что служит другим людям.