Создание нового пространства по прототипу Земскова на Нижегородской земле - вопрос №2301789

Здравствуйте! Ищу компьютерных гениев для создания сайта на базе существующей кампании. Хочу сделать и блог как у Земскова, видео поддержку на базе моих реальных обьектов и портал в противовес Ремонтник точка ру и Поиск мастера на Нижегородской земле. Кто поможет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Каким бюджетом располагаете?