Чувство или обьязательство?!! - вопрос №2301995

изображение из вопросаС мужем вместе уже 15 лет,9 из которых в браке.Однажды из его уст прозвучало(по пьяне), что меня он уже не любит, а живёт со мной только из-за детей.Потом извинялся, говорил, что просто сгоряча сказал это… После того прошло много времени, но эти слова не дают мне покоя, чувствую себя нелюбимой и постоянно думаю о том, что рядом Вова только из-за обьязательств перед семьей.Есть ли у него ко мне чувства или просто чувство долга?

Ответы

Любви нет, скорое расставание, деньги платить будет(алименты), есть другая.