150 рублей переведу эксперту, который напишет развернутый ответ. Что ожидать, каких событий в текущем году в любви? данные внутри. - вопрос №2302030

Алёна 02/05/1978

Дополнение автора от 25.01.17 17:12:50
Желательно с примерными сроками.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

После предательства идет злоба и сплетни, но человек был с вами честен.После идут семейные перемены, но они тоже недолгие, но счастливые(гражданский брак), мужчина будет строить вам козни, сплетничать о вас, затаит злобу, после будут новости, после которых появиться ваш мужчина.