Прогноз на будущее есть перспектива у отношений?Иван 11 08 62 Анна 19 02 62 - вопрос №2302186

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
Энергетическая совместимость в этой паре очень непростая. Только при взаимной любви, взаимопонимании,  терпимости и желании строить и сохранять отношения можно быть вместе.  Есть возможность увидеть и почувствовать, какими отношения могут быть.
Всего Вам доброго!