Можно ли сочетать настой крапивы с гомеопатией (ляхезис, кониум .секале, игнация,хина и др.) для остановки кровотечения? - вопрос №2302334

хина и др. У меня кровотечения могу ли я добавить к этой схеме отвар крапивы? Совместимы ли эти препараты. Не помешает ли это лечению?

Ответы

Здравствуйте!

Нет. Этими средствами вы никогда не остановите кровотечение.

Тем более, если это маточное кровотечение, то для его остановки необходимо совершенно другие препараты и методы.