Этот вопрос касается моего супруга. - вопрос №2302613

У моего супруга что-то болит в груди или левой части живота. Боиться идти в больницу. У него аллергия на антибиотики и обезболивающие лекарства (боиться лечиться).Подскажите пожалуйста что у него со здоровьем?

Лучший ответ по мнению автора

Вообще по фото смотрится точное состояние здоровья. Нужно диагностику провести и после, определить и причины и возможность исцеления без больницы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, можно дистанционно провести диагностику организма вашего мужа. Это позволит вам понять, что происходит и в чем причины. На консультации дам подробные пояснения.