Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли на мне негатив? Екатерина, 12.03.1986г.р. - вопрос №2302689

Лучший ответ по мнению автора

ни какого вмешательства извне карты не указали ни порчи там ни проклятье а так называемый негатив в какой то степени вы сами создаёте себе своей неуверенностью ни только к себе но и в завтрашнем дне.отбросьте вы эти негативные думы.они вам только мешают настройте себя на позитив встряхнитесь отбросьте всё это.удача на вашей стороне но словно закрыта.ваше оружие позитив.карты не указали проблем а идёт цифра 2 в течении двух месяцев ситуация у вас пойдёт на улучшения.удачи вам.