Меньше года общалась с парнем. Он на 5 лет младше меня. Мы иногда встречались Он стал смыслом моей жизни.А потом он нашел другую. Я не могу без него. Скажите, он совсем не чувствует ничего ко мне? - вопрос №2302712

изображение из вопросаизображение из вопросаон причинял мне боль. А потом и совсем оставил меня. Нашел девушку почти свою ровесницу. А я осталась с этими страшными душевными муками. Очень устала от этой боли и слёз. Скажите, он совсем ничего не чувствует ко мне? Он сказал мне, что приходил ко мне просто скоротать время. очень больно такое слышать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы слишком на нем сконцентрированы, он уже с другой. Ничего он не чувствует и действия его это подтверждают, к сожалению.

Неонила