Здравствуйте. Как будут складываться дела у меня на работе и как будет идти дело с подработкой и с финансами? - вопрос №2302780

Работаю в лаборатории на заводе и пытаюсь начинать подрабатывать в интернете в компании Avon- останусь ли я в ней, т.к., мне пришло предложение от Татианы с немецкой компании LR или перейду в эту компанию, когда буду успешно подрабатывать и получать доход? Будет ли увеличение финансов в феврале? (в другую подработку по иному профилю не могу устроится из-за детей время на них уходит, и очень нужен доход тут же). Эльвира 07.06.78 г. Пермь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Да  конечно  останетесь  там    в той  компании  и у  вас  всегда  будет  возможность  подработки.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите что-то еще, просмотрите другие варианты, в Эйвоне денег не будет, в ЛР будут не большие доходы, на вашей работе тоже ситуация складывается не лучшим образом.